Молодёжь приглашают к участию в антинаркотической акции

С 26 июня стартовала Всероссийская акция: «Стимул мечты — это сам ты», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В ней могут принять участие все желающие, начиная с 14-летнего возраста.

Целью мероприятия — привлечение внимание общественности к проблеме потребления наркотических и психоактивных веществ, их негативного воздействии на здоровье человека.

В ходе акции, а она продлится до 3 июля, её участникам необходимо разместить в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или видеоролики , демонстрирующие точку зрения автора о том, что для него является стимулом жизни и какую возможную альтернативу потребления всех этих запрещенных веществ он видит. Опубликованные материалы должны сопровождаться хештегами: #Стимулмоеймечты2023, #Противнаркотиков2023.

Особые требования организаторами акции предъявляются к видеороликам, которые должны быть продолжительностью от 1 по 4 мин., форматом МР4, MOV или АVI, с разрешением не менее 1280×720 (720р).

Также при подведении итогов конкурса специальной комиссией будут учитываться содержательная сторона публикаций, их актуальность, соответствие заданной теме, уникальность, технический уровень исполнения.

По итогам конкурса определят трёх победителей и 7 призеров, которые будут награждены ценными подарками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *