Структурные подразделения:

1. Учебная работа.

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 63 (1 корпус)

Руководитель: Калинина Наталья Юрьевна, заместитель директора по учебной работе

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 47 (2 корпус)

Руководитель: Лютова Любовь Николаевна, заместитель директора по учебной работе

2. Воспитательная работа.

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 63

Руководитель: Хибченко Ольга Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе

3. Хозяйственная работа.

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 63

Руководитель: Зазорнова Юлия Анатольевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

4. Работа с одаренными детьми

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 63 (1 корпус)

Руководитель: Калинина Наталья Юрьевна, заместитель директора по учебной работе

5. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 47 (2 корпус)

Руководитель: Жирнова Наталья Александровна, начальник лагеря

Положение о структурных подразделениях МОБУ «СОШ №21»

Организация управленческой деятельности в Школе осуществляется на основе демократизации процессов управления, сочетания управления и самоуправления, принципов законности, гласности, коллективного, свободного обсуждения и решения вопросов. Решение задач, поставленных перед администрацией и коллективом школы, осуществляют:

— Общее собрание трудового коллектива –высший орган трудового коллектива, на котором рассматриваются общие вопросы деятельности трудового коллектива Школы по внутреннему распорядку, коллективному договору, трудовым спорам и другим вопросам;

Положение об общем собрании трудового коллектива

— Общешкольный родительский комитет – коллегиальный орган управления Школой, состоящий из представителей обучающихся, их родителей (законных представителей) всех уровней общего образования, педагогических работников Школы, осуществляющий общее руководство Школой. Общешкольный родительский комитет утверждает концепцию развития Школы, долгосрочные образовательные программы, локальные акты учреждения и принимает решения по другим важным вопросам жизни школы, не отнесенным к компетенции директора.

Положение о родительском комитете

Положение о порядке учета мнения Совета обучающихся и Совета родителей

— Педагогический совет –высший орган педагогического самоуправления, членами которого являются все учителя и педагоги Школы, а председателем –директор. На своих заседаниях педсовет рассматривает основные педагогические и методические вопросы образовательного процесса, проблемы организации учебно-воспитательного процесса, определяет порядок промежуточной и итоговой аттестации обучающихся