Структурные подразделения:

1. Учебная часть.

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д.22 (начальная школа)

Руководитель: Лютова Любовь Николаевна, заместитель директора по учебной работе

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 63 (основная и средняя школа)

Руководитель: Калинина Наталья Юрьевна, заместитель директора по учебной работе

2. Воспитательная часть.

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 63

Руководитель: Хибченко Ольга Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе

3. Хозяйственная часть.

Адрес нахождения: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 63

Руководитель: Саможенов Эдуард Викторович, заместитель директора по административно-хозяйственной части

Положение о структурных подразделениях МОБУ «СОШ №21»

Организация управленческой деятельности в Школе осуществляется на основе демократизации процессов управления, сочетания управления и самоуправления, принципов законности, гласности, коллективного, свободного обсуждения и решения вопросов. Решение задач, поставленных перед администрацией и коллективом школы, осуществляют:

— Общее собрание трудового коллектива –высший орган трудового коллектива, на котором рассматриваются общие вопросы деятельности трудового коллектива Школы по внутреннему распорядку, коллективному договору, трудовым спорам и другим вопросам;

Положение об общем собрании трудового коллектива МОБУ «СОШ №21»

— Общешкольный родительский комитет – коллегиальный орган управления Школой, состоящий из представителей обучающихся, их родителей (законных представителей) всех уровней общего образования, педагогических работников Школы, осуществляющий общее руководство Школой. Общешкольный родительский комитет утверждает концепцию развития Школы, долгосрочные образовательные программы, локальные акты учреждения и принимает решения по другим важным вопросам жизни школы, не отнесенным к компетенции директора.

Положение о родительском комитете

— Педагогический совет –высший орган педагогического самоуправления, членами которого являются все учителя и педагоги Школы, а председателем –директор. На своих заседаниях педсовет рассматривает основные педагогические и методические вопросы образовательного процесса, проблемы организации учебно-воспитательного процесса, определяет порядок промежуточной и итоговой аттестации обучающихся