Акция «Без вас не получится!»

Одной из важнейших задач в сфере дорожного движения является обеспечение безопасности детей. Проведение тематических мероприятий по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма дает положительный результат, особенно когда работа ведется с взрослыми. Именно изменение поведения взрослого человека определяет безопасность ребенка как участника дорожного движения.

Госавтоинспекцией МВД России совместно с экспертным центром «Движение безопасности» и Российским Союзом Автостраховщиков инициировано проведение целенаправленной информационно-пропагандистской компании «Без Вас не получится», направленной на обеспечение безопасности несовершеннолетних пассажиров транспортных средств.

Врач-акушер

Дорожный инженер

Инспектора ГИБДД

Инструктор по вождению