Центр поддержки семей граждан, призванных на военную службу в ходе частичной мобилизации, открылся в Дальнегорске.

Центр поддержки семей граждан, призванных на военную службу в ходе частичной мобилизации, открылся в Дальнегорске.

✅ Жители Дальнегорского округа, чьи родственники участвуют в СВО или только были мобилизованы, могут обратиться с интересующим вопросом или за помощью, в том числе психологической.

Сейчас в Центре работают специалисты администрации и Думы Дальнегорского округа. Инициативу поддержали «Матери России» Дальнегорска и отделение социальной поддержки населения. Организован отдельный кабинет для индивидуальной работы с психологом. Все поступившие вопросы будут отработаны, заявители обязательно получат ответ. «Мы обращаемся ко всем жителям, которые хотят помочь в такое непростое время, присоединиться к специалистам Центра и поддержать тех, кто в этом нуждается», — отметила координатор Центра Ирина Мамонова.

Здесь же идет прием гуманитарной помощи для жителей Донбасса и военнослужащих, организованный местным отделением общественной организации «Матери России».

Центр расположен в приемной депутата ЗС ПК Сергея Слепченко: проспект 50 лет Октября, 71, корпус 3

(здание управления образования, вход с левой стороны)
Часы работы:
ПН-ПТ с 14:00 до 19:00
СБ, ВС с 10:00 до 13:00
☎ ТЕЛЕФОН: 89244300507
Уважаемые дальнегорцы, просим вас пользоваться официальным источниками информации. Задать интересующие вопросы вы можете по телефонаму Центра поддержки или по номеру 122.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *