Мероприятия, посвященные 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии общенационального праздника, посвященного Великой Победе, в МОБУ СОШ №21 были организованы различные мероприятия и акции совместно с Центральной библиотечной системой, Музейно-выставочным центром, общественной организацией «Дети войны». Ученики разных классов слушали чтение книг о Великой Отечественной войне, сами читали стихи и создавали рисунки на эту тему, побывали на экскурсии по памятным местам, стояли вахту памяти и участвовали в военно-спортивной игре.

Акции: «Георгиевская ленточка», «Читаем детям о войне», «Вахта памяти». Экскурсия «Памятники, посвященные Великой Отечественной войне». Фестиваль «По дорогам войны и мира». Конкурс рисунков  «Великой Победе посвящается…». Военно-спортивная игра «Путь в армейский строй». Классные часы и политинформации «Военные корреспонденты», «Солдаты милосердия», «Герои Великой Отечественной», «Пионеры-герои» и другие.