УРОК СО ЗВЕЗДОЙ

20ноября2017года  в проекте «Урок со звездой» приняли участие мальчики 9-ых классов.

В качестве учителей физической культуры в этот раз выступили спортсмены клуба «Боевые Перчатки»: Седых Сергей, Забугин Александр, Зайцев Артем и Ваулин Рома. Учениками молодых, но «звездных учителей» стали мальчишки и девчонки 4-ых классов. Тренировку начали с беговой разминки, чтобы разогреть все мышцы. Показывали основные упражнения в боксе. Игры для развития чувства реакции и дистанции у детей. Игры на координацию и ловкость для хорошего управления своим телом. В конце занятия дети играли в снайпера.

Завершился «Урок со звездой» общением со спортсменами и общей фотографией на память.

22ноября2017года в этом проекте так же приняли участие девочки  9-ого класса. В этот раз в качестве учителей физической культуры выступали спортсменки танцевального ансамбля «Карамель» — Ермолаева Оля и «Гармония» — Воронова Ксения. Учениками стали  2-ые классы. Необычные уроки начали с разминки, куда включили упражнения на растяжку и разогрев мышц: шеи, плеч, рук, туловищ и ног. Затем молодые учителя показали, как делать гранд батманы и прыжки вдоль.
В конце урока была сделана общая фотография с девятиклассницами.

2-ые и 4-ые классы были очень рады и довольны уроком.

Воронова Олеся, президент школьной республики