Выборы в школьную республику

С 9 по 27 октября в МОБУ СОШ №21 проходила социальная игра «Выборы в школьную республику Семигорье».

Были выдвинуты 3 кандидатуры: Куршева Мария (9Б), Чередниченко Влада (9В) и Воронова Олеся (10Б). В ходе предвыборной кампании кандидаты использовали агитационную печатную продукцию различных техник. В день голосования на избирательный участок пришли 53% избирателей. Избирательной комиссией были подсчитаны голоса: 22 – за Куршеву М., 52 – за Чередниченко В.,  138 – за Воронову О. и 4 голоса – против всех. 27 октября состоялась инаугурация президента школьной республики Семигорье, где Воронова Олеся дала клятву «неуклонно добиваться того, чтобы нормы жизни в нашей республике соответствовали высоким идеям добра и справедливости».