В рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 1493, а так же во исполнение подпункта «а» пункта 2.5 протокола заседания Российского организационного комитета «Победа» от 5 апреля 2016 г. № 37 (№ Пр-688 от 18 апреля 2016 г.) Минобрнауки России проводит мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей молодежи (далее – мониторинг).

Ответственным оператором данного мониторинга в Приморском крае определено государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Приморского края», тел. 8 (423) 240-90-95.

Просим принять участие в заполнении формы мониторинга

Онлайн анкетирование молодежи — https://survey.we-change.ru/survey/g3qbwWV